Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июня 2021 04:42

Родители устроили драку за бесплатный аттракцион в парке Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры видео с телеграм-канала "Вечерняя Караганда" Кадры видео с телеграм-канала "Вечерняя Караганда"

В Центральном парке Караганды произошла драка из-за очереди на бесплатный аттракцион, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Центральном парке Караганды произошла драка из-за очереди на бесплатный аттракцион, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел во вторник, 1 июня, в День защиты детей. В потасовке участвовали взрослые женщины.

"За несколько дней до 1 июня СМИ анонсировали, что в центральном парке на День защиты детей будут организованы бесплатные катания на аттракционах. Многие привели в этот день в парк детей. В итоге возле бесплатных аттракционов образовались огромные очереди. Женщины, стоявшие в очереди, ругались друг с другом, а потом даже подрались", - рассказала очевидец происшествия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz)

Драку сняли на видео очевидцы. Ролик попал в соцсети и вызвал большой резонанс. Пользователи осудили действия женщин и отметили, что они подают дурной пример своим детям.

Вечером 1 июня карагандинцам сообщили, что посетители центрального парка недостаточно соблюдали карантинные нормы, поэтому деятельность всех аттракционов приостанавливается на неопределенное время.

"Из-за несоблюдения населением карантинных норм в Центральном парке города руководством КГКП "Управление парками культуры и отдыха" принято решение о приостановлении деятельности аттракционов и объектов бизнеса, находящихся на территории. Призываем карагандинцев и гостей города отнестись с пониманием и соблюдать санитарные нормы", - заявили в акимате города.   

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети