Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2023 22:02

Родные 19-летней девушки из Актобе просят разобраться в обстоятельствах ее гибели

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/zelloaktobe_ © instagram/zelloaktobe_

В Актобе родственники погибшей 19-летней девушки утверждают, что ее зверски убили, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Мой ГОРОД.


В Актобе родственники погибшей 19-летней девушки утверждают, что ее зверски убили, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Мой ГОРОД.

Девушка погибла 8 июня после падения с седьмого этажа жилого дома на улице Тургенева. Родные погибшей рассказали в соцсетях, что есть две версии ее гибели.

"Информация противоречивая, полиция до сих пор не дала полную информацию родным. Есть две версии, что девушку изнасиловали и убили двое парней. Один из них - точно ее одноклассник, недавно вернулся из армии. О другом нет информации. Вторая версия, что не было изнасилования, был суицид, что она была с одноклассником в квартире, а потом упала с седьмого этажа.

До сих пор не сообщили о результатах экспертизы, уже захоронили девушку, но никто ничего не знает, где правда, где ложь. Мы опасаемся, что преступник или преступники уйдут от наказания, потому что никто до сих пор, по словам родных, не арестован", - говорится в публикации.

Родные девушки обратились в МВД и прокуратуру, чтобы они взяли дело под контроль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dina Tansari (@dinatansari)

В пресс-службе департамента полиции региона сообщили, что ведется расследование по статье 105 УК РК, то есть "Доведение до самоубийства".

"По делу назначен ряд экспертиз, расследование продолжается. Иная информация в рамках расследования уголовного дела разглашению не подлежит. Ход расследования взят на личный контроль руководства ДП", - прокомментировали в ведомстве.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети