Ролик с крысой в донерной прокомментировала администрация вокзала в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ролик с крысой в донерной прокомментировала администрация вокзала в Алматы Кадр из видео

Администрация железнодорожного вокзала Алматы-2 прокомментировала видеоролик, на котором крыса поедает мясо для донер-кебаба, передает корреспондент Tengrinews.kz. 


Администрация железнодорожного вокзала Алматы-2 прокомментировала видеоролик, на котором крыса поедает мясо для донер-кебаба, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

"АО "Вокзал-сервис" в ближайшее время обратится с соответствующим заявлением в Департамент по защите прав потребителей на транспорте и в СЭС Алматы для проведения проверки пунктов общественного питания, расположенных как на территории железнодорожных вокзалов, так и на прилегающих привокзальных площадях. Отметим, что данная закусочная не находится в ведении администрации железнодорожного вокзала Алматы-2. Привокзальная площадь Алматы-2 также не является собственностью АО "Вокзал-сервис", на балансе и под управлением которого находится здание железнодорожного вокзала", - говорится в сообщении.

Напомним, шокирующее видео наделало много шума в Интернете. Видеоролик был размещен на портале YouTube 10 апреля. На любительском видео показана крыса, которая поедает мясо для донер-кебаба. Автор ролика также показывает, что закусочная находится рядом со входом на железнодорожный вокзал "Алматы-2".

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +13
Актау +9
Актобе +4
Атырау +11
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +7
Костанай +18
Кызылорда +16
П
Павлодар +11
Петропавловск +15
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети