Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2021 10:52

Ролик о "нападении на кемпинг" прокомментировали в полиции Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В полиции Павлодарской области прокомментировали ролик о "нападении на кемпинг" на трассе у поселка Шидерты, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции Павлодарской области прокомментировали ролик о "нападении на кемпинг" на трассе у поселка Шидерты, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Через мессенджер WhatsApp казахстанцам стали направлять видео машин с разбитыми стеклами. Автор ролика заявил, что на трассе у поселка Шидерты произошло "вооруженное нападение на кемпинг". Автор призывал водителей на останавливаться на этом участке.

В Департаменте полиции Павлодарской области сообщили, что 2 декабря в 23.00 в селе Байет города Экибастуза неизвестный разбил стекла двух машин - Toyota Сamry и Lada Granta. По этим фактам начата проверка. Полиция установила и задержала 38-летнего сельчанина, который, находясь в состоянии опьянения, разбил стекла автомобилей.  

По сообщению полиции, 5 декабря в мессенджере WhatsApp ролик с этими машинами стал распространяться с другой версией событий. С автором ролика была проведена профилактическая беседа. В полиции отмечают, что информация в данном голосовом сообщении не соответствует действительности.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети