ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Ролик с полицейским, снятый в Мангистау очевидцем, объяснили

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ролик с полицейским, снятый в Мангистау очевидцем, объяснили © lada.kz

В Департаменте полиции Мангистауской области прокомментировали ролик под названием "У меня за это оштрафовали мужа", опубликованный изданием "Лада" в рубрике "Народные новости".


В Департаменте полиции Мангистауской области прокомментировали ролик под названием "У меня за это оштрафовали мужа", опубликованный изданием "Лада" в рубрике "Народные новости".

На кадрах видно, как из окна патрульной машины полицейский выбросил на землю предмет, похожий на окурок. Отметим, что подобное действие расценивается как мелкое хулиганство и карается штрафом или арестом.

Однако в Департаменте полиции Мангистау заявили, что полицейский выбросил из окна не сигарету, а квитанцию. После чего страж порядка сразу ее поднял.

"Это была квитанция. Сотрудник отправлял своей жене деньги на телефон, квитанция об оплате вылетела в окно. Он сразу же вышел и поднял листок бумаги", - пояснили в пресс-службе ведомства.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +32
Актау +27
Актобе +23
Атырау +28
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +26
Кокшетау +21
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +28
Петропавловск +34
С
Семей +36
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +22
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети