ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках EXPO в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках EXPO в Астане Фото Турар Казангапов ©

Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках выставки EXPO в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках выставки EXPO в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Только что нам дали информацию, во всяком случае я увидел ее впервые, познакомился с ней впервые. Речь идет о подготовке EXPO Астана-2017. Мы увидели, какая огромная работа проделана казахстанскими организаторами. Я хочу заверить Вас, уважаемый Нурсултан Абишевич, что Россия примет самое активное участие в этих масштабных мероприятиях, в этой масштабной международной выставке, и готова стать соорганизатором более 100 мероприятий ее программы", - заявил Владимир Путин в Астане на XIII Форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России.

Нурсултан Назарбаев отметил, что строительство объектов EXPO на стадии завершения, и уже начался процесс распределения выставочных площадей. Президент Казахстана также сообщил, что территорию и здание будущей выставки EXPO после ее проведения займет Международный финансовый центр Астаны, который заработает с 1 января 2018 года.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +22
Актобе +16
Атырау +25
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +29
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +16
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети