ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Россиянам советуют больше есть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Россиянам советуют больше есть

Минздравсоцразвития РФ и НИИ питания РАМН рекомендуют россиянам питаться не три, а пять раз в сутки, чтобы не набирать избыточный вес, передает Интерфакс. Они советуют: чтобы не набирать вес, надо есть чаще. "Плотно позавтракайте, нормально пообедайте и скромно поужинайте, в промежутках между ними — перекусите фруктами, а перед сном — кисломолочный напиток. Таким образом, вы не будете испытывать чувство голода и сможете контролировать качество и количество принимаемой пищи", — отмечается в предназначенных для населения России совместных рекомендациях министерства и НИИ, текст которых распространила пресс-служба Минздравсоцразвития.


Минздравсоцразвития РФ и НИИ питания РАМН рекомендуют россиянам питаться не три, а пять раз в сутки, чтобы не набирать избыточный вес, передает Интерфакс. Они советуют: чтобы не набирать вес, надо есть чаще. "Плотно позавтракайте, нормально пообедайте и скромно поужинайте, в промежутках между ними — перекусите фруктами, а перед сном — кисломолочный напиток. Таким образом, вы не будете испытывать чувство голода и сможете контролировать качество и количество принимаемой пищи", — отмечается в предназначенных для населения России совместных рекомендациях министерства и НИИ, текст которых распространила пресс-служба Минздравсоцразвития.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +30
Актау +23
Актобе +21
Атырау +26
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +30
Кокшетау +23
Костанай +33
Кызылорда +33
П
Павлодар +27
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +35
Тараз +34
Туркестан +18
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети