Роза Рымбаева и Нурлан Абдуллин вместе пришли на референдум

ПОДЕЛИТЬСЯ

Роза Рымбаева и Нурлан Абдуллин вместе пришли на референдум Фото ©️ Tengrinews.kz

Легенда казахстанской эстрады Роза Рымбаева и казахстанский певец Нурлан Абдуллин приняли участие в референдуме по вопросу строительства АЭС, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Легенда казахстанской эстрады Роза Рымбаева и казахстанский певец Нурлан Абдуллин приняли участие в референдуме по вопросу строительства АЭС, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фото Tengrinews.kz/Святослав Антонов©

Народная артистка Казахстана выразила свою гражданскую позицию, отметив важность этого исторического момента для будущего страны.

"Сегодня в жизни нашего народа исторический момент. Мы даем согласие на строительство АЭС или несогласие. Мы должны выразить свою гражданскую позицию. Надо быть активными в жизни нашей страны, от него зависит решение нашего правительства. Будьте активны", - призвала сограждан Роза Рымбаева.

Также в Алматы проголосовал режиссер театра и кино, сценарист, актер Асанали Ашимов.


Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев©

Напомним, чуть ранее свой голос на референдуме отдала легендарная оперная певица Бибигуль Тулегенова. Для 94-летней артистки голосование прошло на дому.

Читайте также: Референдум по АЭС: как узнать свой участок для голосования.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +21
Актобе +23
Атырау +22
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +25
Кокшетау +25
Костанай +33
Кызылорда +31
П
Павлодар +24
Петропавловск +33
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +20
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети