15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

За рубежом немало людей, которые завидуют нашим достижениям - Токаев

ПОДЕЛИТЬСЯ

За рубежом немало людей, которые завидуют нашим достижениям - Токаев Фото:t.me/bort_01

Президент Касым-Жомарт Токаев во время рабочего визита в область Абай рассказал о негативных тенденциях, которые угрожают стране, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев во время рабочего визита в область Абай рассказал о негативных тенденциях, которые угрожают стране, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"К сожалению, надо сказать откровенно, за рубежом немало людей, которые завидуют нашим достижениям. Они даже организуют информационную атаку на нашу страну. Все это мы видим. И здесь мы не должны забывать, что есть и такие негативные тенденции, которые угрожают стране", - сказал Глава государства.

Напомним, 30 сентября Токаев прибыл с рабочей поездкой в область Абай. В своем выступлении Глава государства объяснил, что решение о создании в регионе отдельной области он принял, учитывая пожелания людей, вновь обозначил позицию Казахстана по текущей международной ситуации, а также дал ряд поручений.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 1
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -25
П
Павлодар -20
Петропавловск -22
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз 8
Туркестан -14
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети