Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 ноября 2017 09:29

Руководитель управления здравоохранения Алматинской области объявил о своем уходе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асхан Байдувалиев. Фото с сайта 7sunews.kz Асхан Байдувалиев. Фото с сайта 7sunews.kz

Руководитель управления здравоохранения Алматинской области Асхан Байдувалиев заявил, что уходит со своего поста. Сообщение об этом появилось в официальной группе ведомства в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Руководитель управления здравоохранения Алматинской области Асхан Байдувалиев заявил, что уходит со своего поста. Сообщение об этом появилось в официальной группе ведомства в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Он пояснил, что хочет "попробовать свои силы в науке". 

"С сегодняшнего дня я покидаю свою должность. Принять данное решение было нелегко, но, взвесив все за и против, победило желание попробовать свои силы в науке, получить новые знания, открыть новые возможности, освоить еще одну сферу деятельности. Я искренне благодарен акиму Алматинской области Амандыку Баталову, аппарату акима области, министру здравоохранения РК Елжану Биртанову, коллегам - руководителям аппарата акима области и первым руководителям медицинских учреждений области за тот багаж знаний, опыт, умение и уверенность в себе, которые я получил за годы работы в Управлении здравоохранения", - приводятся слова Байдувалиева в опубликованном посте.

Он также поблагодарил за предоставленную ему возможность работать с настоящими профессионалами и многому научиться у них. 

"Искренне верю в то, что систему здравоохранения региона ждет большое будущее, и всегда буду гордиться тем, что я работал в команде с вами. За время моей деятельности совместно с вами здравоохранение области достигло хороших показателей и вошло в тройку лучших по стране, благодаря поддержке акима области и Министерства здравоохранения оснащение медицинским оборудованием и финансирование здравоохранения области выросло в два раза, введены и построены новые объекты. Каждому из вас желаю расти только вверх, стремиться только вперед и добиваться всего, что задумано. Цените, уважайте, поддерживайте и берегите друг друга. Не позволяйте трудностям, которые неизбежно возникают в любой работе, сломить позитивный настрой и подорвать уверенность в своих силах. Желаю успехов каждому из вас, стремительного роста и процветания!"  - говорится в сообщении.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети