РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

С Багдата Манзорова сняли обвинения

ПОДЕЛИТЬСЯ

С Багдата Манзорова сняли обвинения Багдат Манзоров. Фото bnews.kz

С заместителя акима Алматинской области Багдата Манзорова сняли обвинения в мошенничестве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на адвоката Алмаса Демесинова.  


С заместителя акима Алматинской области Багдата Манзорова сняли обвинения в мошенничестве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на адвоката Алмаса Демесинова.  

В Сети появилась сканированная копия документа, в котором сообщается, что 28 октября Генеральной прокуратурой прекращено уголовное дело в отношении Багдата Манзорова.  

"Данное ходатайство о прекращении (уголовного дела - прим. автора) направлялось посредством электронного кабинета правительства. Так как отсутствуют как событие, так и состав уголовного правонарушения. Получен официальный ответ. Само письмо подлинное", - сказал Алмас Демесинов.

Что известно о задержанном Багдате Манзорове 

О задержании заместителя акима Алматинской области Багдата Манзорова стало известно в конце сентября. Чиновника заподозрили в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения. Коллеги Багдата Манзорова рассказали, что должность заместителя акима он занял летом и за это время проявил себя как добросовестный сотрудник и грамотный руководитель. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 12
Актобе 0
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 2
Тараз 17
Туркестан 2
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети