15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

С Багдата Манзорова сняли обвинения

ПОДЕЛИТЬСЯ

С Багдата Манзорова сняли обвинения Багдат Манзоров. Фото bnews.kz

С заместителя акима Алматинской области Багдата Манзорова сняли обвинения в мошенничестве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на адвоката Алмаса Демесинова.  


С заместителя акима Алматинской области Багдата Манзорова сняли обвинения в мошенничестве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на адвоката Алмаса Демесинова.  

В Сети появилась сканированная копия документа, в котором сообщается, что 28 октября Генеральной прокуратурой прекращено уголовное дело в отношении Багдата Манзорова.  

"Данное ходатайство о прекращении (уголовного дела - прим. автора) направлялось посредством электронного кабинета правительства. Так как отсутствуют как событие, так и состав уголовного правонарушения. Получен официальный ответ. Само письмо подлинное", - сказал Алмас Демесинов.

Что известно о задержанном Багдате Манзорове 

О задержании заместителя акима Алматинской области Багдата Манзорова стало известно в конце сентября. Чиновника заподозрили в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения. Коллеги Багдата Манзорова рассказали, что должность заместителя акима он занял летом и за это время проявил себя как добросовестный сотрудник и грамотный руководитель. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -25
Актау -2
Актобе -11
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -28
Кокшетау -23
Костанай -12
Кызылорда -30
П
Павлодар -30
Петропавловск -26
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -8
Тараз -2
Туркестан -5
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети