Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 апреля 2023 11:01

SABA GROUP KZ запускает акцию на коммерцию в клубном доме "Центральный"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уникальная возможность приобрести в апреле коммерческую недвижимость в историческом центре Алматы со скидкой 15 процентов.


Уникальная возможность приобрести в апреле коммерческую недвижимость в историческом центре Алматы со скидкой 15 процентов.

Жилой комплекс "Центральный" – второе дыхание "золотого квадрата", знакового района в Алматы. Те, кто тут родился и вырос, считают, что "золотой квадрат" - это и есть Алматы. Каждое здание здесь обязано отдавать дань классической узнаваемой архитектуре южной столицы.

О чем речь

ЖК "Центральный" на перекрестке улиц Тулебаева и Богенбай батыра (бывшая Кирова) – это элитный клубный дом, оснащеный всеми необходимым атрибутами комфорта, спроектированный в современном стиле, включающем однако элементы классической архитектуры. В SABA GROUP KZ - компании, ответственной за "Центральный", - говорят, что это было одним из самых важных условий: соблюсти баланс современности и не нарушить архитектурный рисунок района.

"Высотки не подошли бы точно. Конечно, пресловутая роза ветров, увы, нарушена задолго до нас, но есть вопрос эстетики, любви к своему городу", - комментируют в SABA GROUP KZ.

"Центральный" - это малоэтажный премиальный дом всего на пять этажей. Шестьдесят пять квартир с высотой потолков выше трех метров и почти трехметровыми окнами. Во-первых, это красиво. Во-вторых, покупка жилья в "Центральном", учитывая, как рынок недвижимости периодически штормит, может стать очень выгодной инвестицией. На данный момент на коммерческие помещения на территории клубного дома действует 15-процентная скидка, что открывает новые возможности для масштабирования бизнеса в топовой локации.

Что вокруг

Вокруг "Центрального" преобладает жилая застройка средней этажности, а также имеется множество зеленых зон, скверов и парков, дойти до которых можно за несколько минут. Умиротворение старого центра Алматы соседствует с сотнями инфраструктурных объектов и решений.

Аптеки, клиники и поликлиники, больница скорой помощи, центральная клиническая, рестораны, кафе, бары, кондитерская, пиццерия, Национальный академический театр оперы и балета имени Абая и Казахская государственная филармония. Все рядом. Школы, университет, отделения банков и почты, АЗС, СТО, автомойки, цирковое училище и мастерская экспериментального театра. Здесь кипит культурная жизнь.

Из чего сделан

Комплекс представляет собой пятиэтажный дом с мансардой. В основе корпуса монолитный железобетонный фундамент и каркас, которые обеспечивают зданию высокую сейсмостойкость. Применение современных технологий позволяет снизить стоимость обслуживания жилья и обеспечить достойный уровень комфорта.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети