Сайран Сайфеденов стал новым акимом Ауэзовского района Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сайран Сайфеденов стал новым акимом Ауэзовского района Алматы

По согласованию с Администрацией Президента и маслихатом города акимом Ауэзовского района Алматы назначен Сайран Сайфеденов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на службу по связям с общественностью акимата города. 


По согласованию с Администрацией Президента и маслихатом города акимом Ауэзовского района Алматы назначен Сайран Сайфеденов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на службу по связям с общественностью акимата города. 

Сайран Сайфеденов родился 19 декабря 1974 года. Окончил Казахский государственный педагогический университет имени Абая в 1996 году, Алматинский университет непрерывного образования в 2009 году, Казахский университет путей и сообщения в 2012 году. По специальности - юрист, магистр экономики и бизнеса.

Имеет опыт работы в частных компаниях, аппаратах акимов района и города. С августа 2008 по декабрь 2009 года работал главным специалистом отдела организационно-кадровой и контрольно-инспекторской работы аппарата акима города Алматы.

С декабря 2009 по май 2016 года был заместителем акима Ауэзовского района. С мая 2016 по май 2018 года занимал пост акима Наурызбайского района. С мая 2018 по февраль 2019 года работал заместителем руководителя управления занятости и социальных программ Алматы. С февраля по август 2019 года был заместителем руководителя управления социального благосостояния Алматы.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +21
Актобе +19
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +26
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети