Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 сентября 2019 16:15

Салон ритуальных услуг открыли возле онкодиспансера в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Уральске открыли салон ритуальных услуг возле онкодиспансера. Это вызвало возмущение местных жителей, передает Tengrinews.kz.


В Уральске открыли салон ритуальных услуг возле онкодиспансера. Это вызвало возмущение местных жителей, передает Tengrinews.kz.

Пользователи социальных сетей посчитали решение об открытии ритуального салона в непосредственной близости от медицинского учреждения "бездушным" и "бесчеловечным". Видео опубликовано на странице @uralsk_interesno в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Что думаете по поводу этой картины????????✍???? . @uralsk_interesno . #uralsk #uralskinteresno #uralskgorod #region07

Публикация от ????УРАЛЬСК????ИНТЕРЕСНО❤!!! (@uralsk_interesno)

"Ну и ну, так жестоко,открыть ритуальные услуги в таком месте. Каким цинизмом должен обладать хозяин конторы, в голове не укладывается", - написал один из пользователей под постом.

"Конечно, это прискорбно и неразумно по-человечески, но миром правят деньги. И это бизнес. Вопрос в другом, почему разрешили власти?" - задаются вопросом местные жители.

В интервью порталу "Мой город" администратор сервиса ритуальных услуг Наталья Забродина сообщила, что они не хотели никого этим обидеть.

"Понимаете, когда на самом деле человека касается такое горе, они теряют голову, как организовать последнее прощание с родным, что нужно для этого, возникает масса вопросов. Мы в первую очередь готовы бесплатно проконсультировать и предоставить весь спектр услуг.

Мы выбрали это место из соображений, что тут не многолюдно и еще вдали от центра. Хотим создать здоровую конкуренцию в этой сфере, сделать цены ниже, чем в других ритуальных салонах, чтобы помочь тем, кто в этом действительно нуждается", - отметила Наталья Забродина.

После чего администратор ритуального салона добавила, что на этом месте раньше было предприятие по изготовлению и продаже пластиковых окон.

"Тут царил бардак и беспорядок, мы же всю территорию будем содержать в чистоте", - заверила женщина.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети