Самолет Air India экстренно сел в Астане

Самолет Air India экстренно сел в Астане Фото пресс-службы аэропорта Нурсултан Назарбаев

Самолет Air India экстренно сел в Астане из-за ухудшения самочувствия пассажира, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу аэропорта "Нурсултан Назарбаев".


Самолет Air India экстренно сел в Астане из-за ухудшения самочувствия пассажира, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу аэропорта "Нурсултан Назарбаев".

"В 7.30 утра по времени Астаны в международном аэропорту "Нурсултан Назарбаев" произвело экстренную посадку воздушное судно авиакомпании Air India, направляющееся по маршруту Дели - Чикаго. Причина - ухудшение состояния здоровья пассажирки с диагнозом астма", - говорится в распространенном сообщении.

Женщину в сопровождении двух родственников госпитализировали в городскую больницу №2. В салоне Boeing 777 находились 341 пассажир и 19 членов экипажа.

В аэропорту "Нурсултан Назарбаев" самолет заправили топливом и провели технический осмотр. Судно вылетело из аэропорта Астаны в 12.03 в Чикаго.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети