Самолет "Эйр Астаны" вынужденно приземлился в Москве

Самолет "Эйр Астаны" вынужденно приземлился в Москве Фото Турар Казангапов ©

Летевший из Лондона самолет "Эйр Астаны" вынужденно приземлился в аэропорту Шереметьево, передает Tengrinews.kz со ссылкой на департамент по корпоративным коммуникациям АО "Эйр Астана". 


Летевший из Лондона самолет "Эйр Астаны" вынужденно приземлился в аэропорту Шереметьево, передает Tengrinews.kz со ссылкой на департамент по корпоративным коммуникациям АО "Эйр Астана". 

Сообщение о том, что летевший в Нур-Султан борт вынужденно приземлился в Москве, прислали читатели Tengrinews.kz на редакционный WhatsApp-номер +7 777 001 4499.

В авиакомпании подтвердили информацию. Сообщается, что рейс КС 942 авиакомпании "Эйр Астана" в связи с отказом одного из двух генераторов при неработающей вспомогательной силовой установке выполнил вынужденную посадку в аэропорту Москвы в 00.18 по местному времени.

"Посадка прошла в штатном режиме. В настоящее время ведутся поиск и устранение неисправности. Все 93 пассажира будут вывезены на дополнительном рейсе Москва - Нур-Султан сегодня в 9.50 по московскому времени", - сообщили в АО "Эйр Астана".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +30
Актау +28
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +27
Костанай +32
Кызылорда +30
П
Павлодар +23
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +36
Туркестан +30
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети