Самолет посадили в Шымкенте, чтобы высадить дебоширов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет посадили в Шымкенте, чтобы высадить дебоширов © instagram/mayaveronskaya

В аэропорту Шымкента поздно вечером 7 февраля посадили пассажирский самолет, летевший из Пхукета в Алматы. Об этом Tengrinews.kz сообщили родственники пассажиров рейса.


В аэропорту Шымкента поздно вечером 7 февраля посадили пассажирский самолет, летевший из Пхукета в Алматы. Об этом Tengrinews.kz сообщили родственники пассажиров рейса.

"Будут высаживать дебоширов, которые всю дорогу бухали, мешали другим пассажирам и экипажу. По ходу, будут пересаживать на другой борт", - заявили родственники.

Об инциденте на своей странице в Instagram сообщила казахстанская телеведущая и журналист Майя Веронская. По ее словам, пассажиры-дебоширы "пили и веселились".

"Вместо Алматы сели в Шымкенте. Снимают пассажиров с рейса. Лететь дальше пилот отказался. Весело ребятам было все восемь часов полета. А для нас дорога до Алматы стала на несколько часов дольше. Детей жалко", - написала она.

View this post on Instagram

A post shared by maya veronskaya (@mayaveronskaya) on

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +17
Актау +20
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +19
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +15
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +14
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети