РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Самолет посадили в Шымкенте, чтобы высадить дебоширов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет посадили в Шымкенте, чтобы высадить дебоширов © instagram/mayaveronskaya

В аэропорту Шымкента поздно вечером 7 февраля посадили пассажирский самолет, летевший из Пхукета в Алматы. Об этом Tengrinews.kz сообщили родственники пассажиров рейса.


В аэропорту Шымкента поздно вечером 7 февраля посадили пассажирский самолет, летевший из Пхукета в Алматы. Об этом Tengrinews.kz сообщили родственники пассажиров рейса.

"Будут высаживать дебоширов, которые всю дорогу бухали, мешали другим пассажирам и экипажу. По ходу, будут пересаживать на другой борт", - заявили родственники.

Об инциденте на своей странице в Instagram сообщила казахстанская телеведущая и журналист Майя Веронская. По ее словам, пассажиры-дебоширы "пили и веселились".

"Вместо Алматы сели в Шымкенте. Снимают пассажиров с рейса. Лететь дальше пилот отказался. Весело ребятам было все восемь часов полета. А для нас дорога до Алматы стала на несколько часов дольше. Детей жалко", - написала она.

View this post on Instagram

A post shared by maya veronskaya (@mayaveronskaya) on

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана 1
Актау 13
Актобе 1
Атырау 10
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 3
Кокшетау 1
Костанай 9
Кызылорда 0
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 9
Туркестан 2
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети