Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2018 19:25

Самолет выехал за пределы полосы в аэропорту Костаная

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидцев. Фото очевидцев.

Самолет авиакомпании SCAT выехал за пределы полосы в аэропорту Костаная, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.


Самолет авиакомпании SCAT выехал за пределы полосы в аэропорту Костаная, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Как отметили в ведомстве, самолет Boeing-737 авиакомпании SCAT, выполнявший рейс по маршруту Алматы - Костанай, после посадки выкатился на левую боковую полосу безопасности. На борту наxодилось 80 пассажиров, пострадавших нет. Начато расследование причин происшествия.

"При рулении со взлетно-посадочной полосы в зону высадки пассажиров в аэропорту Костаная воздушного судна Boeing-737 авиакомпании SCAT произошло касание левой и передней стоек шасси с грунтовой поверхностью. Причины выясняются. Воздушное судно не имеет повреждений, все пассажиры в порядке", - сообщили в пресс-службе.


Фото очевидцев

Также отмечается, что пассажиры рейса Костанай - Алматы оповещены о задержке вылета, им будет предоставлено резервное воздушное судно.

"Авиакомпания приносит извинения за причиненные неудобства и просит с пониманием относиться к сложившейся ситуации. Ваша безопасность является для нас приоритетом", - добавили в авиакомпании.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети