Самосвал загорелся на дороге в Алматы

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Алматы загорелся самосвал. Потушить возгорание помогли проезжающие мимо водители, которые воспользовались собственными огнетушителями, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы загорелся самосвал. Потушить возгорание помогли проезжающие мимо водители, которые воспользовались собственными огнетушителями, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в департаменте по ЧС Алматы, самосвал загорелся 11 сентября в 12:17 на углу улицы Радлова по Восточной объездной автодороге (ВОАД).

"Пожарные стволы были введены лишь на охлаждение конструкций самосвала. По прибытии на место происшествия установлено, что в результате неисправности турбины воспламенилось масло на площади 0,5 квадратных метра. Огонь ликвидировали до прибытия пожарных. Проезжавший мимо водитель бетоносмесителя и водитель самосвала использовали огнетушители, тем самым вовремя устранив задымление и дальнейшее распространение возгорания", - сообщили в ДЧС.

Ранее мы писали о том, что на дороге в Мангистауской области взорвался мусоровоз.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +17
Актау +18
Актобе +15
Атырау +21
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +11
Кокшетау +14
Костанай +16
Кызылорда +14
П
Павлодар +9
Петропавловск +11
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +18
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети