Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июня 2019 18:15

Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы в Кербулакском районе Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы в Кербулакском районе Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с самсой, кишащей червями, появилось в паблике "Талдыкорганец" в Facebook. Мужчина снял на видео стол, заставленный едой. На одной из тарелок - выпечка, где в начинке извиваются белые черви.

В Управлении охраны общественного здоровья Кербулакского района сообщили, что кафе проверят на соблюдение санитарных норм.  

"В настоящее время в Департамент по контролю за качеством и безопасностью товаров и услуг Алматинской области поступило обращение с жалобой. В дальнейшем данная жалоба направляется департаментом в управление охраны общественного здоровья Кербулакского района для принятия мер. Работа кафе будет проверена по соответствующим санитарно-эпидемиологическим требованиям и будут приняты соответствующие меры", - сообщили в ведомстве.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети