Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 декабря 2018 00:38

Самую красивую девушку выбрали в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Instagram/misskostanay_official Фото Instagram/misskostanay_official

Самую красивую девушку выбрали в Костанае. Ею стала студентка костанайского строительного колледжа, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Самую красивую девушку выбрали в Костанае. Ею стала студентка костанайского строительного колледжа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В финале регионального конкурса "Мисс Костанай - 2018" участвовали 20 самых красивых девушек области. Среди них есть как профессиональные модели, так и те, кто впервые участвует в конкурсах подобного формата.

"Изначально желающих было много, половину мы отсеяли из-за татуировок, роста и возрастных ограничений. Осталось порядка 60 человек. Прийти на кастинг могли все желающие, можно было зарегистрировать свою заявку на сайте "Мисс Казахстан". Главное - возраст от 17 лет и рост от 169 сантиметров. На момент отбора к нам приезжала комиссия во главе с экспертом Гульжан Давлетовой, она - Вице-мисс Казахстан 2016 года. Девушек сфотографировали и задали несколько вопросов. В частности, жюри интересовало, владеют ли они государственным языком, какие творческие способности имеют. После выбрали двадцатку лучших", - сообщила продюсер конкурса Карина Теклюк.

Финалистки показали себя в четырех конкурсах. Это визитка в национальном стиле, выход в национальном костюме, интеллектуальный конкурс и дефиле в вечерних нарядах.

По итогам были выбраны три Вице-мисс и одна абсолютная победительница. Ею стала студентка по специальности "Дизайнер интерьера" строительного колледжа Анастасия Бабич.

"Честно говоря, не ожидала победы. Для меня это шанс попробовать себя в чем-то новом. Помимо учебы, занимаюсь профессионально в модельном бизнесе вот уже полтора года. В этом меня очень поддерживает моя мама", - рассказала девушка.


Фото Tengrinews.kz©

Вместе с заветной короной победительница получила право участвовать в "Мисс Казахстан". Также ей подарили норковую шубу от спонсоров мероприятия. Обладательнице второго места вручили годовой абонемент в элитный спортклуб, Второй вице-мисс подарили бытовую технику.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети