Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2016 17:28

Сапарбаев и Исекешев осмотрели прилавки на ярмарке в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Актюбинской области. Фото пресс-службы Актюбинской области.

Сапарбаев и Исекешев осмотрели прилавки на ярмарке в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Актюбинской области. 


Сапарбаев и Исекешев осмотрели прилавки на ярмарке в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Актюбинской области. 

Более 400 тонн продуктов питания реализуют в столице на ярмарке, которая проходит в рамках Дней Актюбинской области в Астане. 

На площади возле ТРЦ "Хан Шатыр" началась ярмарка, на которую привезли продукцию из 12 районов Актюбинской области. Более 120 сельхозпроизводителей и предприятий привезли в столицу тонны мяса, овощей. Молочную продукцию и рыбу. На прилавки были выставлены даже живые осетры.

Фото пресс-службы Актюбинской области. 

Ярмарку посетили акимы Асет Исекешев и Бердыбек Сапарбаев. Они побывали в юртах, установленных на площади, где им представили изделия прикладного искусства. Сельскохозяйственная ярмарка продлится до воскресенья 2 октября.

Отметим, что в рамках визита акима Актюбинской области в Астану он встретится с представителями творческой интеллигенции и актюбинскими студентами, обучающимися в столице.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети