Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 декабря 2015 13:39

Сайт Минобороны Казахстана стал обладателем Интернет-премии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы МО РК. Фото пресс-службы МО РК.

Сайт Министерства обороны РК стал обладателем Интернет-премии, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 


Сайт Министерства обороны РК стал обладателем Интернет-премии, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Официальный сайт Минобороны завоевал второе место в Национальной Интернет-Премии AWARD.kz в номинации "Органы власти и самоуправления".

"Официальный сайт Министерства обороны РК mod.gov.kz функционирует уже более семи лет, но "новое дыхание" он обрел год назад. В марте этого года он претерпел редизайн, был полностью изменен его интерфейс, модернизированы существующие разделы и функции сайта, появились новшества в развитии", - отмечает пресс-служба Миниобороны.

Отмечается, что на сайте появились различные разделы, предназначенные для освещения публичной деятельности оборонного ведомства, подсайты видов войск Вооруженных сил Казахстана, создан раздел приема электронных обращений. С момента обновления сайта увеличилась посещаемость читателей почти в 30 раз. В 2014 году средняя посещаемость сайта составляла 900 сеансов в месяц, на данный момент эта цифра достигла показателя 29 000. 

 

Ежедневно на сайте выходит более трех уникальных информационных пресс-релизов, интервью, видеосюжетов и фоторепортажей. "Особенностью премии является тот факт, что в этом конкурсе лучших в первом этапе определяет казахстанская экспертная группа, в которую входят специалисты в области разработки и продвижения сайтов. Во втором, профессиональное жюри, состоящее из международных экспертов", - отметили в пресс-службе Министерства обороны.

Национальная интернет-премия AWARD.kz - это конкурс веб-сайтов Казнета. Данный конкурс определяет качественные, интересные, полезные и красивые сайты страны. Он проходит ежегодно. В этом году состоялась 13-я церемония вручения наград победителям. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети