Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 декабря 2022 01:30

Сбившего подростка и скрывшегося с места ДТП водителя нашли в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео polisia.kz Кадр из видео polisia.kz

В Актобе нашли водителя, который сбил подростка и скрылся с места ДТП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Рolisia.kz.


В Актобе нашли водителя, который сбил подростка и скрылся с места ДТП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Рolisia.kz.

По данным полиции, наезд на пешехода произошел еще 25 ноября.

"Водитель внедорожника, двигаясь по проспекту Мира, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. После совершения ДТП водитель автомашины, не оказав помощь ребенку, уехал с места происшествия. Поиски затруднялись в связи с тем, что внедорожник был в грязи и номер автомашины установить не представлялось возможным", - рассказали в полиции.

9 декабря полицейским удалось установить нарушителя. Им оказался 31-летний мужчина.

Видео Рolisia.kz.

"В отношении него начато административное производство по статье 610 КоАП "Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества" и части 2 статьи 611 КоАП "Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся". Автомашина водворена на спецстоянку", - сообщили в ведомстве.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети