Сбой в системе МВД приостановил работу спецЦОНов в Казахстане

Сбой в системе МВД приостановил работу спецЦОНов в Казахстане СпецЦОН в Астане. Фото Tengrinews

Сбой в системе МВД приостановил работу спецЦОНов в Казахстане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на государственную корпорацию "Правительство для граждан".


Сбой в системе МВД приостановил работу спецЦОНов в Казахстане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на государственную корпорацию "Правительство для граждан".

На официальном аккаунте "Правительства для граждан" в Facebook разместили объявление о временной приостановке оказания услуг в спецЦОНах: "В связи со сбоем в системе МВД, спецЦОНы на территории Республики Казахстан временно не могут оказывать услуги посетителям. Восстановительные работы уже ведутся. Приносим вам свои извинения и благодарим за терпение!".

Комитет административной полиции МВД также в Facebook принес свои извинения за неудобства: "Комитет административной полиции МВД сообщает, что в связи с проблемами функционирования каналов связи между спецЦОНами, регистрационно-экзаменационными подразделениями, подразделениями адмпрактики и МВД 21 сентября 2016 года нет технической возможности оказания государственных услуг в указанных подразделениях. В настоящее время ведутся работы по устранению указанной проблемы. Ориентировочное время восстановления системы - 18.30 часов 21 сентября. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства".

Напомним, в начале августа в спецЦОНе в Астане из-за сбоя связи образовались очереди. Работа столичного спецЦОНа была приостановлена в связи с техническими проблемами. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +26
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +20
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети