Сбой в работе спецЦОНов до сих пор не устранили

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбой в работе спецЦОНов до сих пор не устранили

В казахстанских спецЦОНах уже второй день недоступны автоуслуги. Сбой произошел в базах Комитета административной полиции МВД, передает Tengrinews.kz.


В казахстанских спецЦОНах уже второй день недоступны автоуслуги. Сбой произошел в базах Комитета административной полиции МВД, передает Tengrinews.kz.

Ранее в НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" обещали восстановить работу спецЦОНов до 12.00.

"Уважаемые клиенты! Из-за сбоя систем КАП МВД РК услуги спецЦОНов по Казахстану не доступны. Приносим свои извинения. Наши специалисты совместно с ответственным госорганом устраняют возникшие технические неполадки. О возобновлении работы мы сообщим дополнительно", - говорится в сообщении "Правительства для граждан".

Напомним, 25 мая оказание услуг в спецЦОНах Казахстана было приостановлено в связи с техническими неполадками оборудования. В Комитете административной полиции МВД сообщили, что работы по их устранению продолжаются.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети