Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2022 22:36

Секс-притоны выявили в Сарыагаше, Таразе и Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

© polisia.kz © polisia.kz

Секс-притоны для занятия проституцией выявили и ликвидировали полицейские в Сарыагаше, Таразе и Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Секс-притоны для занятия проституцией выявили и ликвидировали полицейские в Сарыагаше, Таразе и Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Так, в одном из домов Сарыагаша оперативники установили местную жительницу, подозреваемую в организации притона, и девушку легкого поведения - гражданку Узбекистана. Женщин доставили в отдел полиции. В качестве вещественных доказательств изъяты денежные средства.

В Таразе сотрудники полиции задержали 38-летнюю женщину, которая занималась организацией и содержанием притона в одном из оздоровительных комплексов областного центра.

Задержанная дала признательные показания. Вещественные доказательства в виде денежных средств и журнала учета посетителей изъяты. Шесть женщин, предоставляющих интимные услуги в данном комплексе, также забрали в отдел полиции.

В Атырау сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ДП Атырауской области выявили квартирный салон боди-массажа, оказывающий также и интимные услуги. 

В ходе операции были задержаны две жительницы города, оказывающие услуги "особого" массажа. Еще 15 девушек легкого поведения поставили на учет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети