Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 февраля 2023 19:39

Сельчане самостоятельно ремонтируют дорогу в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео Кадр видео

Жители села Атамекен в Мангистауской области самостоятельно ремонтируют дыры на дороге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz


Жители села Атамекен в Мангистауской области самостоятельно ремонтируют дыры на дороге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz

После того как акимат не предпринял никаких действий, группа жителей начала своими силами ремонтировать местную дорогу. Из-за ям у водителей повреждались авто, часто происходили дорожно-транспортные происшествия.

"Куда бы вы ни поехали, вы увидите дыры на дорогах. Конечно, последствия этого ощущают на себе и водители, и пешеходы", - отметили жители города.

"Дорога давно повреждена. Результатов никаких не было, и решили вместе с ребятами подлатать ямы как могли. Просим акимат Мунайлинского района уделить максимальное внимание дорогам, пешеходным тротуарам в Атамекене, Баскудуке и других населенных пунктах", - рассказал блогер Нурсултан Абайулы.

Блогер опубликовал в социальных сетях видео, на котором показал, что большие выбоины на дороге мешают нормальному движению авто.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НУРСУЛТАН АБАЕВИЧ (@nuka_alim)

Ситуацию с дорогами прокомментировали на странице акимата Мунайлинского района в соцсетях. По их данным, реконструкция дороги запланирована на весну-лето 2023 года.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети