ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

В Семее просят возобновить поиски пропавшей девять лет назад девочки

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Семее просят возобновить поиски пропавшей девять лет назад девочки ktk.kz

В Семее родственники полуторагодовалой девочки, пропавшей девять лет назад, просят возобновить поиски ребенка, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


24-летняя женщина тогда призналась, что якобы после ссоры с мужем утопила дочку в Иртыше недалеко от дома. После этого хотела утопиться сама, но передумала. Отец ребенка рассказал, в ту ночь они с женой действительно поссорились. Узнав о случившемся, мужчина тут же бросился в реку. Но едва не утонул сам.

Было возбуждено уголовное дело, подозреваемая находилась под подпиской. Но никого в итоге не наказали. Ребенка не нашли ни полиция, ни спасатели. Отец не выдержал горя и скончался.

На днях родные девочки снова обратились в полицию, чтобы ознакомиться с материалами дела. Подробностей правоохранители пока не сообщают. Вновь изучают события девятилетней давности.

"Она говорит, что утопила ребенка. Мы в это не верим. Мы думаем, она, может, продала, кому-то отдала, думаем, может быть. Вообще-то, дело передали в архив — сколько лет прошло. Вот мой брат уже умер — пять лет. Хотим, чтобы нашу Айшу нашли, помогли нам", — рассказала тетя Зарина Серикбосинова.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +34
Актау +37
Актобе +30
Атырау +30
Б
Балхаш +39
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +32
Кокшетау +32
Костанай +43
Кызылорда +30
П
Павлодар +28
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +36
Тараз +41
Туркестан +28
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +38
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети