Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 ноября 2022 12:37

Семья педагогов из Аулиеколя погибла в ДТП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из социальных сетей Фото из социальных сетей

Трое человек погибли в результате аварии на трассе в Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Трое человек погибли в результате аварии на трассе в Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Авария, в которой погибла молодая семья педагогов, случилась на автодороге Аулиеколь - Жолдама. Возле села Аксай 26-летний водитель на справился с управлением, и авто улетело в кювет. Эту информацию подтвердили в департаменте полиции в ответе на запрос редакции.

"Водитель, управляя автомашиной Chevrolet Cobalt, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель и двое пассажиров от полученных телесных повреждений скончались.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения", - сообщили в департаменте полиции Костанайской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ayliekol QostanaiMedia (@ayliekol_qostanai_media)

Стражи порядка предупреждают водителей о необходимости соблюдения мер безопасности. В регионе наблюдается постоянное изменение погодных условий. В этой связи на трассах увеличена плотность нарядов патрульной полиции. Сотрудники оказывают помощь водителям, оказавшимся в трудной дорожной ситуации.

В отделе образования Аулиекольского района рассказали о погибших.

"В дорожно-транспортном происшествии в Амангельдинском районе действительно погибла молодая семья педагогов из Аулиекольской начальной школы. Педагогический стаж молодых педагогов до 5 лет. Горько осознавать, что нас навсегда покинули талантливые, полных сил молодые педагоги, которые могли сделать ещё очень многое. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким. Педагогический коллектив Аулиекольского района соболезнует вашей утрате и скорбит вместе с вами". - сообщили в ведомстве.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети