ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Серик Сапиев взял отпуск на 4 месяца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Серик Сапиев взял отпуск на 4 месяца Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Председатель Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Серик Сапиев взял отпуск по уходу за ребенком. Информацию подтвердили в пресс-службе министерства, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Продолжение

"Да, он (Серик Сапиев. - Прим.) ушел в официальный отпуск по уходу за ребенком с 12 августа по 23 декабря. Обязанности председателя комитета исполняет его заместитель Серик Жарасбаев", - сообщили в пресс-службе.

Серик Сапиев возглавил Комитет по делам спорта и физической культуры в январе 2019 года. Тогда экс-министр культуры и спорта (ныне директор национального музея) Арыстанбек Мухамедиулы, комментируя назначение, отметил, что Сапиев пользуется уважением у спортсменов.

Papa in da house. Истории мужчин в декрете

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также

Курс валют

 472.03   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +23
Актау +29
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +30
Кызылорда +30
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +30
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети