Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июня 2020 08:58

Серик Шапкенов стал новым вице-министром труда

ПОДЕЛИТЬСЯ

Серик Шапкенов назначен вице-министром труда и социальной защиты населения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.


Серик Шапкенов назначен вице-министром труда и социальной защиты населения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.

"Постановлением Правительства РК Шапкенов Серик Жамбулович назначен на должность вице-министра труда и социальной защиты населения РК", - сообщила пресс-служба премьер-министра.

Серик Шапкенов родился в 1979 году в Западно-Казахстанской области в селе Каратобе. Окончил Западно-Казахстанский государственный университет по специальности "экономист-математик".

Трудовую деятельность начал в 2000 году преподавателем в Западно-Казахстанском государственном университете. В разные годы работал в структуре аппарата акима Западно-Казахстанской области.

В 2012-2015 годы был первым заместителем акима Западно-Казахстанской области. С 2015 по 2016 годы был государственным инспектором Отдела государственного контроля и организационно-территориальной работы Администрации Президента.

С 2016 по 2018 годы работал акимом Атырау. С 2018 года по настоящее время был первым заместителем акима Атырауской области.

Накануне стало известно о назначении Акмади Сарбасова первым вице-министром труда и соцзащиты населения.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети