Шесть иностранцев погибли в ДТП в Костанайской области

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шесть иностранцев погибли в ДТП в Костанайской области Фото: ДП Костанайской области

Утром 20 мая на трассе Алматы - Екатеринбург в двух километрах от пограничного поста "Кайрак" произошло ДТП, в котором погибли шесть иностранных граждан, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Утром 20 мая на трассе Алматы - Екатеринбург в двух километрах от пограничного поста "Кайрак" произошло ДТП, в котором погибли шесть иностранных граждан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации департамента полиции Костанайской области, микроавтобус, перевозивший 10 пассажиров, столкнулся с грузовиком.

"В результате аварии на месте погибли шесть человек, еще пятеро с различными травмами доставлены в Карабалыкскую районную больницу", - сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: ДП Костанайской области

По данному факту полицией начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".


Фото: ДП Костанайской области

"В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся все необходимые следственные действия", - заключили в ДП области.

Ранее в Алматы при лобовом столкновении с грузовиком погибли водитель и пассажир легкового автомобиля.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +18
Актау +19
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +15
Кокшетау +18
Костанай +17
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +16
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети