Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 мая 2017 13:19

Школьник скончался во время занятий в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Школьник скончался во время занятий в Кокшетау, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области. 


Школьник скончался во время занятий в Кокшетау, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области. 

В полиции сообщили о том, что ученик 2002 года рождения скончался 2 мая во время занятий в одной из средних школ Кокшетау. По данным ДВД области, предположительно, несчастный случай произошел во время урока физкультуры.   

"В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой, а также по результатам проводимой проверки будет принято процессуальное решение. Предварительная причина смерти школьника - острая сердечная недостаточность", - сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области. 

Напомним, подобный трагический случай произошел в столичной школе в ноябре 2016 года. Тогда тело несовершеннолетнего школьника было обнаружено в учебном классе без видимых признаков насильственной смерти. Вызванные медики не смогли спасти ребенка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети