Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 мая 2023 15:51

Школьник "смонтировал" групповую драку в Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьник из Кызылординской области смонтировал видео групповой драки, взбудоражившей пользователей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Школьник из Кызылординской области смонтировал видео групповой драки, взбудоражившей пользователей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео избиения школьника другой группой подростков, снятое, как утверждают авторы публикаций, в Казалинском районе Кызылординской области. Видео опубликовал подросток, якобы участник драки.

В полиции установили личность автора видео. В ходе проведения проверки установлен несовершеннолетний житель Казалинского района. С его слов, видео, опубликованное в соцсети, он скачал из интернета год назад, вырезал и смонтировал. Кроме того, он подтвердил, что инцидент не имел место в Казалинском районе, и сам он не принимал участия в групповых драках.

В настоящее время в присутствии матери с подростком проведена профилактическая работа. В этой связи, по опубликованному видео ДП Кызылординской области сообщает, что данная информация не соответствует действительности.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети