Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2023 17:18

Школьник упал на штырь в Алматинской области: стало известно состояние ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Изображение от rawpixel.com на Freepik Изображение от rawpixel.com на Freepik

Родные рассказали о состоянии школьника, пострадавшего во время урока английского языка в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Родные рассказали о состоянии школьника, пострадавшего во время урока английского языка в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам матери пострадавшего на уроке ребенка, он все еще находится в Алматинской областной детской больнице. 13-летний мальчик перенес две операции, с 3 по 7 октября находился на капельнице, а в данное время может потреблять только супы.

"На данный момент состояние ребенка среднее, у него стоит катетер, так как затруднено мочеиспускание. Там у него большая гематома, так что стоит трубка. Сзади тоже трубка - дренаж, так как проводили лапароскопию, еще одна трубка, из которой вытекает кровь: было внутреннее кровотечение", - рассказала мама пострадавшего ребенка Аида.

Напомним, что школьник в Алматинской области упал на штырь в кабинете английского языка и получил травму толстой кишки. Родные пострадавшего пожаловались на действия учителей, которые, по их словам, даже не вызвали скорую и просто отправили его домой.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети