Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2023 03:49

Школьника нашли мертвым на улице в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Здание 72-й школы в Шымкенте. © 2gis.kz Здание 72-й школы в Шымкенте. © 2gis.kz

Тело 15-летнего школьника нашли утром 9 июня на улице в микрорайоне "Туран-1" в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на OTYRAR.


Тело 15-летнего школьника нашли утром 9 июня на улице в микрорайоне "Туран-1" в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на OTYRAR.

Как стало известно, мальчик, 2007 года рождения, вечером 8 июня ушел на выпас скота и не вернулся. В 4:50 утра его тело без признаков насильственной смерти нашли на открытом участке на улице Новостроек. Телесных повреждений не выявлено. Тело подростка направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Школьник учился в 72-й средней школе Шымкента, получал инклюзивное образование. Утром в пятницу его ждали на предметных экзаменах.

"Ребенок закончил девятый класс, как таковых проблем в школе у него не было, поведение хорошее, он получал инклюзивное образование, занятия не пропускал. Сегодня были экзамены, он должен был прийти. Утром позвонили родителям и узнали печальную весть. Сказали, возможно, у него закружилась голова, он упал и ударился сильно головой. Приносим соболезнования семье", - рассказал директор 72-й школы Бегмат Усманов.

Точную причину смерти школьника покажет судебно-медицинская экспертиза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ОТЫРАР Новости Шымкент (@otyrarkz)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети