Школьники Астаны, Кызылорды и Костаная остаются на дистанционном обучении в понедельник

ПОДЕЛИТЬСЯ

Школьники Астаны, Кызылорды и Костаная остаются на дистанционном обучении в понедельник Фото:depositphotos.com

Из-за морозов в Костанае, Кызылорде и Астане школьники снова остаются дома, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Из-за морозов в Костанае, Кызылорде и Астане школьники снова остаются дома, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пятый день подряд, с перерывом на выходные, костанайские школьники учатся онлайн. Сначала из-за гололеда отменяли уроки, затем пришли морозы, которые тоже стали причиной перехода школ на "дистанционку".

"Температура воздуха 11 декабря прогнозируется от - 27 до -30 градусов. Учащиеся 1-й смены с 0-11 класс школ города Костаная переводятся на онлайн-формат обучения", - сообщили в отделе образования акимата Костаная.

Вслед за сообщением об отмене уроков департамент полиции информирует жителей региона о закрытых дорогах. Ограничения вводят для грузового, дизельного и общественного транспорта по 21 направлению.

Также 11 декабря учащиеся 0-9 классов первой смены в Астане переходят на дистанционное обучение. Уроки в онлайн-формате пройдут и для школьников 0-4 классов Кызылорды. Это касается 56 школ города и начальных классов частных школ.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +26
Актобе +24
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +34
Кызылорда +26
П
Павлодар +24
Петропавловск +26
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети