Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 декабря 2022 07:13

Школьников перевели на "дистанционку" в Астане, Костанае и других регионах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: tengrinews.kz Фото: tengrinews.kz

Школьников из-за непогоды перевели на "дистанционку" в Астане, Костанае, Караганде, Павлодаре и Семее, передает Tengrinews.kz.


Школьников из-за непогоды перевели на "дистанционку" в Астане, Костанае, Караганде, Павлодаре и Семее, передает Tengrinews.kz.

"В связи с ухудшением погодных условий 8 декабря учащиеся 0-9-х классов первой смены переходят на дистанционный формат обучения", - сообщается на официальной странице Управления образования Астаны в Instagram.

Отдел образования Караганды информирует, что 8 декабря в связи с неблагоприятными погодными условиями занятия для учащихся 0-4-х классов первой смены переводятся на дистанционный формат обучения. Учащиеся 5-11-х классов обучаются в штатном режиме, пишет ekaraganda.kz в своем аккаунте в соцсетях.

В Костанае температура воздуха опустилась до отметки 28 градусов ниже нуля.

"Учащиеся первой смены 0-9-х классов школ Костаная 8 декабря переводятся на дистанционный формат обучения", - передает alau.kz.

"8 декабря занятия учащихся предшкольных, 1-9-х классов первой смены переводятся на дистанционный формат обучения: температура -32 градуса, ветер 2 метра в секунду", - информирует Управление образования Павлодара через Instagram.

"8 декабря в городе Семее из-за неблагоприятных погодных условий занятия для учащихся 1-9-х классов первой смены переводятся на дистанционный формат обучения", - сообщает паблик oo_osa_semey_vko.

По информации Управления образования ВКО, 8 декабря в связи с понижением температуры воздуха занятия первой смены переводятся на дистанционный формат обучения:

  • с 0 по 4 классы в Усть-Каменогорске, Риддере, Курчумском районе, районе Алтай;
  • с 0 по 9 классы Глубоковского района, Катон-Карагайского района;
  • с 0 по 11 классы Уланского района.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети