Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2020 15:05

Шоумен и организатор тоя с "полицейским" записали видео с извинениями

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Шоумен и организатор тоя из Карагандинской области записали видео с извинениями. Видео появилось на странице тамады Зангара Абилжанова, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Шоумен и организатор тоя из Карагандинской области записали видео с извинениями. Видео появилось на странице тамады Зангара Абилжанова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Здравствуйте, уважаемые казахстанцы. Я сын организатора вчерашнего тоя. Прошу прощения за незаконное проведение тоя в карантинное время у всего казахстанского народа. Мы просим вас не проводить тои. Мы готовы понести наказание и уплатить штраф", - сказал сын организатора празднования в юрте.

К извинениям организатора мероприятия присоединился шоумен, переодевшийся на тое в полицейскую форму. 

"Я надел полицейскую форму не для того, чтобы унизить сотрудников, а только для того, чтобы поднять настроение гостям тоя. У всех сотрудников полиции прошу прощения, у всех казахстанцев прошу прощения. Я готов понести наказание и уплатить штраф", - сказал шоумен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Әбілжанов Заңғар Аманғалиұлы (@zangar.abilzhanov)

Ранее в социальных сетях появилось видео с шоуменом в костюме полицейского. Таким образом тамада решил подшутить над гостями мероприятия.

В полиции посчитали, что тамада дискредитировал сотрудников полиции и содействовал организатору мероприятия в нарушении.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети