Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 ноября 2018 09:09

Штаб по борьбе с терроризмом обратился к астанчанам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турара Казангапова Фото Турара Казангапова

В Астане пройдут антитеррористические учения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы.


В Астане пройдут антитеррористические учения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы.

Учения начнутся 22 ноября в 10.00 и продлятся до 13.00.

"Столичным оперативным штабом по борьбе с терроризмом в условиях административного здания районного отдела полиции Управления полиции района Алматы (микрорайон Юго-Восток, улица Борили, 18) проводится плановое антитеррористическое учение. Целями мероприятия являются совершенствование межведомственного взаимодействия и практическая отработка совместных действий органов внутренних дел, сил и средств СОШ по экстренному реагированию на террористические проявления", - отметили в ведомстве.  

Также в Департаменте полиции Астаны подчеркнули, что учение максимально приближено к боевым условиям с различными элементами сложности.

"В период проведения учений будут предусмотрены меры ограничения. В этой связи призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования, задействованных служащих государственных органов", - также говорится в сообщении столичного оперативного штаба по борьбе с терроризмом.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети