Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2021 17:27

Штормовое предупреждение объявили в 7 регионах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Штормовое предупреждение объявили в семи областях Казахстана. Как сообщили синоптики "Казгидромета", 20 января штормовое предупреждение действует из-за метели, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Штормовое предупреждение объявили в семи областях Казахстана. Как сообщили синоптики "Казгидромета", 20 января штормовое предупреждение действует из-за метели, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Акмолинской области днем на большей части ожидается снег. Местами ожидается низовая метель, туман. Ветер восточный с переходом в юго-западный местами 15-20 метров в секунду. В Кокшетау утром и днем ожидается низовая метель, туман, ветер восточный с переходом в юго-западный, порывы 15 метров в секунду.

В Западно-Казахстанской области местами ожидается туман, низовая метель. В Уральске ожидается туман, низовая метель.

В Костанайской области местами ожидается туман, низовая метель. Ветер восточный с переходом в юго-западный местами 15-20 метров в секунду.

В Карагандинской области местами ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, западный, местами 15-20 метров в секунду. В Караганде днем ожидается ветер юго-западный, западный, порывы 18 метров в секунду.

В Кызылординской области местами ожидается туман, гололед. В Кызылорде ожидается гололед.

В Северо-Казахстанской области днем на большей части ожидается снег. Местами ожидается туман, метель. Ветер восточный с переходом в юго-западный, ночью местами 15-20 метров в секунду, днем 15-20, порывы 23-28 метров в секунду. В Петропавловске днем ожидается метель. Ветер восточный с переходом в юго-западный, ночью порывы 15-20 метров в секунду, днем 15-20, порывы 23-28 метров в секунду.

В Туркестанской области местами ожидается туман, ветер юго-западный 15-20 метров в секунду.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети