Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2020 19:15

Штормовое предупреждение объявили в 8 регионах Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Штормовое предупреждение объявили в восьми регионах Казахстана на 6 октября, передает Tengrinews.kz.


Штормовое предупреждение объявили в восьми регионах Казахстана на 6 октября, передает Tengrinews.kz.

В Алматинской области ожидается ветер северо-восточный, утром и днем местами 15-20 метров в секунду. В Талдыкоргане ветер северо-восточный, днем порывы 15-20 метров в секунду.

В Акмолинской области местами ожидается туман. Ветер западный днем местами 15-20 метров в секунду.

Ночью 6 октября на севере Кызылординской области ожидаются заморозки до трех градусов. Ветер северо-восточный местами 15-20 метров в секунду. Днем сохраняется чрезвычайная пожароопасность.

В Туркестанской области местами ожидается пыльная буря, ветер северо-западный с переходом в северо-восточный 15-20, днем порывы 25 метров в секунду. Ночью 6 октября на севере области ожидаются заморозки 2 градуса.

В Шымкенте ожидается ветер северо-западный с переходом в северо-восточный, порывы 15-20 метров в секунду. В Туркестане ожидается ветер северо-западный с переходом в северо-восточный, порывы 15-20 метров в секунду.

В Карагандинской области местами ожидается туман, гололед, низовая метель. Ветер северо-западный, местами 15-20 метров в секунду.

Ночью и утром в Костанайской области местами ожидается туман. Ветер северо-западный днем местами 15-20 метров в секунду.

В Северо-Казахстанской области ночью и утром местами ожидается туман. Ветер западный днем местами 15-20 метров в секунду. В Петропавловске днем ожидается ветер западный, порывы 15-20 метров в секунду.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети