Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 октября 2023 22:52

Штормовое предупреждение объявлено в девяти регионах Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Штормовое предупреждение объявлено в девяти регионах Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".


Штормовое предупреждение объявлено в девяти регионах Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

Акмолинская область
16 октября ночью и утром на западе Акмолинской области ожидается туман. Днем ветер юго-западный на севере и востоке области, порывы 15-20 метров в секунду. В Кокшетау ветер юго-западный, днем порывы 15-20 метров в секунду.

Карагандинская область
16 октября ночью и утром в центре и на юге Карагандинской области ожидается туман. В Караганде ночью и утром также возможен туман.

Атырауская область
16 октября в Атырауской области ожидается юго-восточный ветер, днем на севере, востоке и в центре области 15-20 метров в секунду. В Атырау прогнозируют юго-восточный ветер с порывами 15-18 метров в секунду.

Мангистауская область
16 октября на юге, северо-востоке и в центре Мангистауской области ожидается пыльная буря. Ветер юго-восточный на большей части области, порывы 15-20 метров в секунду. В Актау днем ожидается ветер юго-восточный, с порывами 15-20 метров в секунду.

Павлодарская область
16 октября ночью на востоке Павлодарской области ожидается туман.

Западно-Казахстанская область
16 октября ночью и утром на севере и востоке Западно-Казахстанской области ожидается туман. Ветер южный, юго-восточный днем на западе и на севере области, с порывами 15-20 метров в секунду. В Уральске ночью и утром ожидается туман.

Кызылординская область
16 октября ночью и утром на севере Кызылординской области ожидается туман. Ветер северо-восточный, восточный, днем на востоке области 15-20 метров в секунду. Ночью на севере области ожидаются заморозки 3 градуса. В Кызылорде возможен северо-восточный ветер, днем с порывами 15-20 метров в секунду.

Туркестанская область
Днем 16 октября, сутки 17 октября в горных районах Туркестанской области ожидается ветер восточный, 15-20 метров в секунду.

Северо-Казахстанская область
16 октября днем на большей части Северо-Казахстанской области и в Петропавловске ожидается ветер юго-западный, с порывами 15-20 метров в секунду.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети