Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 февраля 2024 17:46

Штормовые предупреждения объявлены почти по всему Казахстану

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:depositphotos.com Фото:depositphotos.com

Почти по всему Казахстану 4 февраля объявлены штормовые предупреждения, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Почти по всему Казахстану 4 февраля объявлены штормовые предупреждения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

4 февраля в Астане ожидается метель. Ветер юго-западный, временами порывы 15-20 метров в секунду.

В Шымкенте временами ожидаются гололед, туман.

В Акмолинской области ожидается метель. На севере, юге, западе области на дорогах ожидается гололедица. Ветер юго-западный, порывы 15-20, днем на юге, востоке области временами 23 метра в секунду. В Кокшетау 4 февраля ожидается метель. Днем на дорогах ожидается гололедица. Ветер юго-западный, утром и днем порывы 15-20 метров в секунду.

4 февраля на юге, западе, в горных и предгорных районах Туркестанской области гололед, туман. В горных районах области низовая метель. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, на горных районах области 15-20 метров в секунду. В Туркестане временами ожидается туман.

Ночью на большей части, днем на севере, востоке области Улытау ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, ночью на севере области порывы 18 метров в секунду.

В Мангыстауской области днем на западе, севере ожидается гололед. На западе области ожидается туман. В Актау ночью и утром ожидается туман.

4 февраля днем на севере, востоке Атырауской области ожидаются метель, гололед. Ветер юго-западный, днем порывы 15-20 метров в секунду. В Атырау ожидается ветер юго-западный, днем порывы 15-18 метров в секунду.

4 февраля днем на севере, западе, в центре Актюбинской области ожидаются гололед, низовая метель. Ветер юго-западный, южный, днем на севере, западе, в центре области порывы 15-20 метров в секунду. В Актобе днем низовая метель. Ветер юго-западный, южный, днем порывы 15-20 метров в секунду.

Ночью на западе, северо-востоке, днем на севере Западно-Казахстанской области низовая метель. Днем на севере области гололед. Ветер юго-западный, южный, днем на юге области порывы 15-20 метров в секунду. В Уральске днем низовая метель, гололед.

В Карагандинской области ночью на западе, севере, днем на севере, в центре низовая метель. Ветер юго-западный, на севере области порывы 15-20 метров в секунду. В Караганде ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, днем порывы 18 метров в секунду.

На западе, севере, юге Павлодарской области метель. Ветер юго-западный на западе, севере, юге области порывы 15-20 метров в секунду. В Павлодаре днем метель. Ветер юго-западный, днем порывы 15-20 метров в секунду.

4 февраля в Северо-Казахстанской области ожидаются снег, метель. На юго-западе области гололед. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, ночью на юго-западе области порывы 15-20 метров в секунду, днем 15-20, порывы 23-28 метров в секунду. В Петропавловске метель. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, днем 15-20, порывы 25 метров в секунду.

В Костанайской области метель. На западе области туман. Ветер юго-западный ночью на западе, востоке, юге области 15-20 метров в секунду, днем порывы 15-20 метров в секунду. В Костанае метель. Ветер юго-западный днем порывы 15-20 метров в секунду.

На севере, в центре области Абай ветер юго-восточный, южный, порывы 15-20 метров в секунду.

4 февраля в центре, на севере Кызылординской области ожидаются гололед, туман.

4-6 февраля на юге, в горных районах Жамбылской области ожидается туман. 4-6 февраля ветер юго-западный с переходом на юго-восточный на юго-западе, северо-востоке, в горных районах области 15-20 метров в секунду, 4 февраля порывы 25 метров в секунду. В Таразе 5-6 февраля временами ожидается туман. Ветер юго-западный, 4 февраля порывы 15-20 метров в секунду.

Прогноз погоды по городам Казахстана

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети