Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 января 2024 22:06

Штрафы на 1,5 миллиона тенге собрал житель Семея

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ДП области Абай Фото ДП области Абай

Полицейские области Абай задержали водителя, не оплатившего порядка 80 административных штрафов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские области Абай задержали водителя, не оплатившего порядка 80 административных штрафов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Мужчина собрал штрафы на полтора миллиона тенге.

"17 января инспекторами батальона патрульной полиции остановлена автомашина марки Daewoo Nexia. Машину выявили, когда она без государственных регистрационных номеров ехала с правового на левый берег Семея. При проверке документов патрульные полицейские установили, что 27-летний водитель - злостный неплательщик административных штрафов", - сообщили в ДП области Абай.

За водителем числятся 79 неоплаченных штрафов за различные нарушения ПДД. В общем он оштрафован на сумму более 1,4 миллиона тенге. Автомобиль должника водворен на специализированную стоянку.

Отметим, сотрудники полиции Жамбылской области с помощью камер выявили нарушителя на автомобиле Toyota Camry золотистого цвета, который за несколько месяцев допустил 54 нарушения скорости на сумму 2,4 миллиона тенге. На него были составлены административные протоколы по частям 3 и 4 статьи 590 КоАП РК за установку и управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными номерными знаками. Подробности читайте здесь.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети