Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 апреля 2023 13:28

В Шымкенте женщина и 5 детей отравились в квартире неизвестным веществом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:otyrar.kz Фото:otyrar.kz

В Шымкенте женщина и пятеро детей отравились в квартире неизвестным веществом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz.


В Шымкенте женщина и пятеро детей отравились в квартире неизвестным веществом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz.

О том, что женщина не открывает дверь квартиры, спасателям сообщили ее родные. Все произошло 23 апреля в одной из квартир Шымкента.

"На место происшествия выехало спасательное подразделение, с помощью специальных инструментов открыли дверь. Из квартиры в безопасное место вывели шесть человек: гражданка 1987 года рождения, девочки 2005 и 2003 годов рождения, мальчики 2011, 2013, 2015 годов рождения", - сообщает издание.

Прибывшие на место врачи и спасатели вывели пострадавших на свежий воздух, им была оказана первая помощь. Начата экспертиза, точных данных, чем могли отравиться женщина и дети, пока нет.

Ранее специалисты не смогли определить причину отравления двоих детей в Шымкенте. Целая семья отравилась в ноябре 2019 года. Двое детей четырех лет и десяти месяцев скончались. Тогда одной из причин смерти называли отравление пельменями. Но экспертиза не подтвердила этот факт. Специалисты также проверили еще 25 продуктов. Называлась и вторая версия - отравление угарным газом. Но и она не подтвердилась.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети