Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 февраля 2021 17:54

Сильные осадки и туман: штормовое предупреждение объявили в 8 областях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Штормовое предупреждение на 10 февраля объявлено в восьми регионах Казахстана из-за сильных осадков, тумана и гололеда, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Штормовое предупреждение на 10 февраля объявлено в восьми регионах Казахстана из-за сильных осадков, тумана и гололеда, передает корреспондент Tengrinews.kz.

10 февраля в Акмолинской области местами ожидается низовая метель. Ветер северо-западный, западный местами 15-20 метров в секунду.

В Атырауской области местами ожидается туман, гололед, ветер юго-восточный 15-20 метров в секунду. В Атырау ночью и утром 10 февраля ожидается ветер юго-восточный, порывы 15-18 метров в секунду.

С 9 по 10 февраля в Западно-Казахстанской области местами ожидается туман, метель, гололед. Ветер юго-восточный, восточный днем местами 15-20 метров в секунду.

В Карагандинской области местами ожидается низовая метель, туман. Ветер юго-западный, западный, местами 15-20 метров в секунду.

В Кызылординской области местами ожидается гололед, 9-11 февраля местами туман. В Кызылорде 9-11 февраля ожидается туман.

В Мангистауской области местами ожидается гололед, туман. В Актау ночью 10 февраля ожидается гололед.

В Северо-Казахстанской области ожидается местами низовая метель. Ветер западный местами 15-20 метров в секунду. В Петропавловске днем 10 февраля ожидается ветер западный, порывы 15-20 метров в секунду.

10 февраля в горах Туркестанской области ожидаются сильные осадки (дождь, снег). Местами ожидается туман, гололед. В Шымкенте временами ожидается туман.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети