В Sinоoil прокомментировали рассылку о бесплатных купонах на бензин

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Sinоoil прокомментировали рассылку о бесплатных купонах на бензин Иллюстративное фото:seyminfo.ru

В Sinоoil опровергли рассылку о бесплатных купонах на бензин, передает Tengrinews.kz.


В мессенджерах появилась рассылка о купонах на бесплатный бензин от компании Sinоoil в честь 20-летия. 

"АЗС СИНОИЛ в честь 20-летия дарит купон на 500 литров АИ-95! Спешите, купоны ограничены. Акция действительна до понедельника", - говорится в рассылаемом сообщении.

На сайте компании опровергли рассылаемое сообщение.

"ТОО "Sinooil" сообщает, что акция, которую распространяют в социальных сетях, с дарением купонов в честь 20-летия компании, не имеет отношения к компании ТОО "Sinooil" и является мошеннической. Убедительно просим вас не заходить на указанную ссылку и не распространять информацию, если вы получили ее на свой номер. ТОО "Sinooil" не проводит подобных акций", - подчеркнули в компании.

В конце июня этого года подобная рассылка гуляла в социальных сетях. Тогда в WhatsАpp рассылали сообщение о раздаче бесплатного бензина в честь 25-летия компании "Газпром". А неделей ранее компании "КазМунайГаз" также пришлось опровергать информацию о бесплатной раздаче бензина.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +38
Астана +23
Актау +27
Актобе +25
Атырау +30
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +18
Кокшетау +21
Костанай +31
Кызылорда +27
П
Павлодар +19
Петропавловск +32
С
Семей +36
Т
Талдыкорган +31
Тараз +31
Туркестан +29
У
Уральск +34
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети