Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2024 18:00

Синоптики предупредили астанчан, шымкентцев и жителей еще 5 городов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

20 января ожидаются неблагоприятные метеорологические условия в 10 городах Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


20 января ожидаются неблагоприятные метеорологические условия в 10 городах Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

Согласно прогнозу, неблагоприятные метеорологические условия загрязнения воздуха в субботу ожидаются в Астане, Павлодаре, Усть-Каменогорске, Семее, Риддере, Шымкенте, ночью в Петропавловске. В этих городах метеоусловия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере.

Метеорологи также представили прогноз синоптической ситуации и опасных явлений погоды по территории Казахстана на 20 января.

"По-прежнему большая часть республики будет находится под влиянием обширного антициклона, где сохраняется погода без осадков, лишь на западе, юге, юго-востоке страны с прохождением атмосферных фронтов ожидается неустойчивый характер погоды, прогнозируется снег, низовая метель, гололед, усиление ветра, на юго-востоке республики ожидается сильный снег. По Казахстану ожидается туман", - говорится в сообщении.

Прогноз погоды по городам Казахстана.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети